Санкт-Петербург

Британский частный клубный детский сад Mary Jane

Адрес
Санкт-Петербург ул. Парадная, 3, литера А, корп.2
Телефоны
+7 (812) 426-13-78
Режим работы
пн-пт 8:00–21:00
Сайт
maryjane-kids.ru
Категории
Детские сады
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Студия детского развития Мировые детки00-Детские сады
Центр детского развития БебиKи00-Детские сады
ГДОУ Детский сад Новая История00-Детские сады
Семейный клуб Потенциал00-Детские сады

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Ольга Ильинична
Отдали внучку в детский садик Мэри Джейн. Очень нравится, что ребенок общается там с такими же прекрасными, умными ребятишками (а не учится новым плохим словам на детской площадке). Нравится, что к образованию, а соответственно к будущему наших ребят - там подходят серьезно. Это уже маленькая школа, репетиция будущей учебы. И поэтому не нужно платить дополнительные деньги и приглашать частных преподавателей или записывать ребенка в группы по подготовки к школе. Занятий в садике более чем дост...показать весь отзыв
Ирина
Моя красотуля ходит второй год в этот детский сад. Причем ходит с огромным удовольствием. Мне, как мамочке, важно, что в этом саду хорошие обучающие программы. Доченьке 5,5 лет, а она уже знает все буквы и даже читает небольшие слова. Хочу еще отметить, что кормят деток вкусно, порции большие и вся пища - полезная для здоровья. Моя зачастую дома даже не ужинает.
Анна И.
Очень хороший садик. Отличный ремонт, много игрушек, мебель хорошая. Мы пошли в 4 годика, так уж вышло, вот думаю до школы будем ходить. Развивающие занятия проходят постоянно, сын все время чему-то новому учиться и с удовольствием ежедневно делится этим. Питание без нареканий, мой придирчивый ребёнок лопает там все, говорит, что очень вкусно. Местоположение удобное, идти нам 10 минут.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Британский частный клубный детский сад Mary Jane на карте г. Санкт-Петербурга

Британский частный клубный детский сад Mary Jane работает по адресу:  ул. Парадная, 3, литера А, корп.2. Часы работы: пн-пт 8:00–21:00. Род деятельности – Детские сады. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 426-13-78. GPS координаты: Широта - 59.940907, Долгота - 30.364658.