Санкт-Петербург

Школа-студия танцев Moloko

Адрес
Санкт-Петербург просп. Литейный, 14
Телефоны
+7 (812) 959-17-27
Режим работы
ежедневно, 14:00-23:00
Категории
Школы танцев
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Зумба00-Школы танцев
Школа танцев и йоги Vita Dance00-Школы танцев
Vita Dance, школа танцев00-Школы танцев
Галатея00-Школы танцев

Отзывы

Написать отзыв
Ольга
Занимаюсь несколько месяцев в школе танцев Moloko, очень нравится, что школа – большая, здесь преподают разнообразные стили, на любой вкус – можно попробовать многое и найти что-то свое. Очень классный дизайн помещений – современно и стильно. Преподаватели (простите, не знаю, как еще сказать) – офигенные! Нет никакого стеснения, что ты чего-то не знаешь, что-то плохо делаешь. Вдохновят, покажут, научат. Частенько принимаем участие в различных танцевальных мероприятиях, как в школе, так и вне ее.
Инна
Ходила по абонементу в школу танцев Moloko на fitness mix. Очень крутой зал, просторный, в группе оптимальное количество человек, тренер Марина с первого занятия дала понять, что к лету мы будем готовы на все «сто»! Очень позитивная девушка, создающая вокруг себя боевую (в хорошем смысле) атмосферу. Еще один бонус (мне, как маме малыша это было приятно) в школе танцев есть детский центр Moloko kids и на время ваших занятий вы можете оставить ребенка на попечение воспитателей. Правда, ребенок ...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Школа-студия танцев Moloko на карте г. Санкт-Петербурга

Школа-студия танцев Moloko работает по адресу:  просп. Литейный, 14. Часы работы: ежедневно, 14:00-23:00. Род деятельности – Школы танцев. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 959-17-27. GPS координаты: Широта - 59.945008, Долгота - 30.349115.