Санкт-Петербург

Клиника эстетической хирургии и косметологии

Адрес
Санкт-Петербург Лиговский просп., 3
Телефоны
+7 (812) 927-98-27
Режим работы
пн-пт 09:00-21:00 сб,вс 10:00-19:00
Сайт
aesthetic-clinic.ru
Категории
Клиники
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Клиника эстетической медицины Dkforma00-Клиники
Unimed00-Клиники
Косметологическая клиника Международного Института Криомедицины00-Клиники
Косметологическая клиника Асмедия00-Клиники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (6)
Мария
С возрастом взгляд становился все более сонным из-за птоза век. Потом узнала о блефаропластике. Чтобы сделать ее, по совету подруги обратилась в «клинику эстетической хирургии и косметологии». Все прошло на высшем уровне, хотя очень боялась, все таки речь идет о глазах. Пока все норм. Сделали акуратно, следов не видно. Из минусов - это очередь на операцию, хотела успеть перед отпуском, но получилось после.
Кристина
Благодарю моего косметолога из «Клиники эстетической хирургии и косметологии» за золотые ручки и индивидуальный подход к моим проблемам с кожей! Наконец-то после серии чисток, пилингов и правильно подобранного домашнего ухода, я не стесняюсь своего лица. Поры стали намного менее заметными, больше не появляются комедоны и воспаленные высыпания.
Мила
Как счастливая обладательница новой шикарной груди 3 размера, рекомендую «Клинику эстетической хирургии и косметологии». После профессионально проведенной консультации, не сомневалась даже, что на операцию пойду сюда. Маммопластика прошла на 5. имплантаты подобрали идеально, от наркоза отошла легко, реабилитация протекала без сложностей и неожиданностей. Через 1,5 месяца уже ходила без компрессионного белья. Шрамики быстро светлеют, да их и не видно, если не знать, где искать, потому что все ...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Клиника эстетической хирургии и косметологии на карте г. Санкт-Петербурга

Клиника эстетической хирургии и косметологии работает по адресу:  Лиговский просп., 3. Часы работы: пн-пт 09:00-21:00; сб,вс 10:00-19:00. Род деятельности – Клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 927-98-27. GPS координаты: Широта - 59.937698, Долгота - 30.36453.