Санкт-Петербург

Гармония

Адрес
Санкт-Петербург ул. Бухарестская, 33, корп.1
Телефоны
+7 (812) 980-21-88 +7 (950) 000-21-88
Режим работы
ежедневно, 11:00-20:00
Сайт
www.harmonyvl.ru
Категории
Магазины мебели
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Гармония Мебель00-Магазины мебели
Газета Из рук в руки00-Магазины мебели
Geo Company00-Магазины мебели
Gigaseller-Доска Объявлений00-Магазины мебели

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (19)
Галина
Заказывали кухню в загородный дом, остановились на фабрике Гармония. Знакомые порекомендовали салон на Бухарестской, они там заказывали и все у них было хорошо. Мы послушав совет сделали заказ там же, и вот получили свою кухню. Все прошло хорошо, ребята работают профессионалы, все рассказали, помогли с подбором цвета под на ремонт, порекомендовали как и где лучше сделать розетки. Построили хорошую кухню, мы очень довольны. Привезли все в срок как и договаривались, быстро установили. Оценка - ...показать весь отзыв
алена
Хочу поделится впечатлением о заказе кухни в «кухни Гармония». Кухню заказывали маме, очень тяжело было убедить пожилую женщину поменять кухню , но когда мы пришли в салон для того чтобы сделать проект , мама нашла сразу общий язык с дизайнером Майей. Она сделала ей маленькую практичную кухню , Людмила Михайловна была очень довольна , кухню привезли и установили в срок , качество отличное , самое главное ничего и не где не стучит.
денис
Заказывали на Бухарестской, оценка стоит лучше,чем у многих филиалов.
Сразу из плюсов: нормальные дизайнеры и менеджеры - которые держали в курсе все время заказа. Адекватное отношение к покупателям. Достаточно быстро все сделали - кухня из дуба за 1,5 месяца, помоему вообще отлично.
Хорошее качество, все аккуратно выполнено. Отличная сборка, Александр отлично собрал.
Из минусов: косяк с одним фасадом - витраж лопнул. Сразу позвонили в салон - сказали завтра приеду, приехали сфоткали и за...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Гармония на карте г. Санкт-Петербурга

Гармония работает по адресу:  ул. Бухарестская, 33, корп.1. Часы работы: ежедневно, 11:00-20:00. Род деятельности – Магазины мебели. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 980-21-88. GPS координаты: Широта - 59.864674, Долгота - 30.385712.