Санкт-Петербург

Инвестиционно-строительная компания Рант

Адрес
Санкт-Петербург Кондратьевский просп., 62, корп.3
Телефоны
+7 (812) 327-45-00 +7 (812) 545-37-21
Сайт
www.rantstroy.ru
Категории
Строительные компании
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Инвестиционно-строительная компания Сфера00-Строительные компании
Инвестиционно-строительная компания Стройбалт00-Строительные компании
Строительная компания Тор00-Строительные компании
Инвестиционно-строительная компания Торговый дом Сигма00-Строительные компании

Отзывы

Написать отзыв
Борис
В сети появились комментарии очередной проплаченной ф.....и от Ранта (странно подрядчик). Как раз в суде ск зао " Рант" с его серыми схемами продаж через свой вексиль и продажи через подрядчиков и левые АН. На сегодня продажи идут через AН Estаte, bpi grup, размещены продажи кв. на сайте бн. ру, разнед. (это они не сотрудничают). Никто от ООО Авангарда не судится, Засепский ООО "Авангард" и Ко как и Шкрум Рант скрываются от судов. Это одна компашка застройщик ИСК Рант (отдел продаж Савчук) и ...показать весь отзыв
Инна
ск "Рант " -долгострой, которая через 3 подрядчиков: -ООО "Невский строитель" -ООО "Авангард" Засепский Б.М. -ООО "Стройлес-ДСК1" Давлатов устроила двойные продажи, обман потребителей, суды по квартирам, иски по качеству, серые схемы продаж через вексель.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Инвестиционно-строительная компания Рант на карте г. Санкт-Петербурга

Инвестиционно-строительная компания Рант работает по адресу:  Кондратьевский просп., 62, корп.3. Род деятельности – Строительные компании. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 327-45-00. GPS координаты: Широта - 59.980186, Долгота - 30.391416.