Санкт-Петербург

Кадровое агентство для соискателей им Консалтинг

Адрес
Санкт-Петербург Выборгская наб., 43
Телефоны
+7 (812) 332-52-69
Режим работы
ежедневно, 09:00-20:00
Сайт
www.im-konsalting.ru
Категории
Финансовый консалтинг
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Кватрум00-Финансовый консалтинг
Петербургский Управляющий00-Финансовый консалтинг
Агис-Консалт00-Финансовый консалтинг
Академия консалтинга00-Финансовый консалтинг

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (33)
Ирина
Благодарю кадровое агентство «ИМ Консалтинг» и его руководителя Александру Грак за оказанную мне помощь в построении плана развития карьеры.

В ходе работы мне не только удалось оценить перспективы моего профессионального и финансового развития, но и получить готовый инструмент для достижения поставленных целей.

Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как отличных специалистов в области карьерного консультирования.
Евгения
Хочу поблагодарить кадровое агентство «ИМ Консалтинг» в лице руководителя агентства Александры Грак за консультацию по построению карьеры.

Мне как начальнику отдела в крупной холдинговой структуре было сложно самостоятельно оценить варианты своего развития в качестве профессионала и руководителя. В ходе общения с Александрой мы определили мои основные приоритеты и оценили перспективы развития карьеры в нескольких направлениях. Благодаря полученной консультации у меня появилось четкое поним...показать весь отзыв
Екатерина
Хочу поблагодарить кадровое агентство «ИМ Консалтинг» в лице руководителя агентства Александры Грак за оказание услуги «Сопровождение поиска работы».

Хочется отметить высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход Александры в решении поставленных задач. Мне, как соискателю, было важно получить услугу комплексно.

Я была приятно удивлена не только лояльной ценовой политикой агентства, но и качеством оказания услуг.

Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как надежног...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Кадровое агентство для соискателей им Консалтинг на карте г. Санкт-Петербурга

Кадровое агентство для соискателей им Консалтинг работает по адресу:  Выборгская наб., 43. Часы работы: ежедневно, 09:00-20:00. Род деятельности – Финансовый консалтинг. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 332-52-69. GPS координаты: Широта - 59.972532, Долгота - 30.33493.