Санкт-Петербург

L'Cosmetics

Адрес
Санкт-Петербург ул. Чугунная, 14, здание 2
Телефоны
+7 (812) 640-77-06
Режим работы
пн-пт 09:00-18:00
Сайт
www.lavco.ru
Категории
Косметические компании
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Мelanotanoff00-Косметические компании
Акварель00-Косметические компании
Альтера Холдинг00-Косметические компании
Амарилис00-Косметические компании

Отзывы

Написать отзыв
Мария
Недавно заказала шампунь для окрашенных волос «Гранат и ши», я осталась очень довольная результатом!!! В его состав входят натуральные компоненты, благодаря этому у меня перестали выпадать волосы, а до этого сыпались до жути. Волосы после использования этого шампуня стали очень гладкими, наверное, это благодаря протеину шелка, входящего в состав. Одним словом, шампунь очень классный и пахучий!!!
Кристина
Подруга на день рождения подарила крем, сначала не придала значения и запихнула его подальше в уголок. Затем после ревизии нашла его и сделала для себя открытие: Чудо-крем тонизирует мою кожу, убрал пигментные пятна, масло ши смягчило кожу. внешне лицо выглядит подтянутым, что кстати заметили близкие мне люди. Крем для лица «Тонизирующий» с маслом ши теперь навсегда в моем арсенале.
Ирина
Получила в презент от подруги замечательный набор по уходу за кожей тела Classic "Ночь Клеопатры". Запах просто обалденный, и держится на коже долго. Морской соли хватит думаю очень надолго, так даже немного её насыпав в ванную можно уже почувствать аромат. Шарик я уже использовала, бурлил хорошо))) Мыло ещё есть. Мылится хорошо, после него кожа нежная и гладкая, при этом оно совершенно не сушит кожу. В общем данной косметикой я осталась довольна, теперь хочу лично уже что - нибудь здесь зака...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

L'Cosmetics на карте г. Санкт-Петербурга

L'Cosmetics работает по адресу:  ул. Чугунная, 14, здание 2. Часы работы: пн-пт 09:00-18:00. Род деятельности – Косметические компании. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 640-77-06. GPS координаты: Широта - 59.972168, Долгота - 30.352259.