Санкт-Петербург

Чучело-Art

Адрес
Санкт-Петербург бул. Серебристый, 22
Телефоны
+7 (812) 900-30-30
Режим работы
ежедневно, 10:00-18:00
Сайт
www.chuchelo-art.ru
Категории
Таксидермисты
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Мастерская таксидермии Мастак00-Таксидермисты
Первая таксидермическая студия00-Таксидермисты
Таксидермическая студия Бекас00-Таксидермисты
Т-Комплект00-Таксидермисты

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Александра
Для отца заказывали чучело совы с полным размахом крыльев в подарок. Получилось очень натурально: пёрышко к пёрышку, когти острые, глаза сверкают. Я её когда увидела, то подумала, что она живая. Удивительно! Но, что самое главное - отец в восторге. Раньше он этих сов в виде фигурок собирал, а теперь у него настоящая есть. В общем, спасибо Чучело-Арт. Постарались на славу.
Ксения
5 !!! ОТЛИЧНО !!! Решила обратиться в компанию Чучело-Арт и не жалею, потому что заказы выполняют мастера. Спасибо вам огромное и удачи в новых начинаниях!
Олег
У меня брат заядлый рыбак, поэтому захотелось мне что-то особенное подарить ему на день рождения. На форумах подсказали сделать трофейное чучело в какой-нибудь мастерской, но так как покупать я ничего не хотел, да и сам никогда рыбу не ловил, то решил провернуть такую задумку: брат ловит трофейную щучку, а я её изымаю и заказываю чучело. С памятной подписью. Дело оставалось за малым - найти мастерскую, которая этим занимается. В вк набрёл на сообщество Чучело-Арт. Заказал у них. Оформили щучк...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Чучело-Art на карте г. Санкт-Петербурга

Чучело-Art работает по адресу:  бул. Серебристый, 22. Часы работы: ежедневно, 10:00-18:00. Род деятельности – Таксидермисты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 900-30-30. GPS координаты: Широта - 60.006737, Долгота - 30.281678.