Санкт-Петербург

Joly Woo - эко street food вьетнамской кухни

Адрес
ЛенинградскийСанкт-Петербургул.Восстания, 12
Телефоны
982-41-12
Режим работы
с 10:00 до 23:00
Сайт
crazycats24.ru/jolywoo/
Категории
Рестораны, кафе, бары
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ресторан «LA RUSS»00-Рестораны
Гостиница00-Рестораны, кафе, бары
Бизнес-центр Магнус00-Рестораны, кафе, бары
Автомоечный комплекс 5 минут00-Рестораны, кафе, бары

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (17)
Елизавета Герман
Случайно у меня появилась традиция: ужинать в Joly Woo. Работать заканчиваю поздно, поэтому приходится есть после 6ти, а пока приготовлю ужин, пора ложиться спать. Это место помогает мне сохранять фигуру с меньшими затратами.
Бадик Магомедов
Необычное для питера заведение с вьетнамской кухней. Ароде бы фаст фуд а еда полезная. Заказ готовится на при тебе выдают с кассы можно заказать еду с собой чтобы можно было не сидеть в помещении а пойти погулять за вкусным обедом.
Диана Ландсберг
Узнав по отзывам о том, что здешний персонал вьетнамцы. На подходе к стойке долго не могла решить, на каком языке обращаться к девушке, принимающей заказы. После приветствия на плохом, но все же русском языке мои страхи развеялись) Нахожусь под впечатлением от такого самоотверженного подхода персонала, который стремиться выучить русский язык

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Joly Woo - эко street food вьетнамской кухни на карте г. Санкт-Петербурга

Joly Woo - эко street food вьетнамской кухни работает по адресу: ул.Восстания, 12. Часы работы: с 10:00 до 23:00. Род деятельности – Рестораны, кафе, бары. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 982-41-12. GPS координаты: Широта - 59.936237, Долгота - 30.359948.