Санкт-Петербург

Finnegan's

Адрес
Санкт-ПетербургНевский проспект, 119
Телефоны
337 57 55
Режим работы
пн-вс с 12:00 до 3:00
Сайт
www.finnegans.ru/new
Категории
Бары
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Бар-пивоварня «Beerfass»00-Бары
Сауна Нуар00-Бары
Кашалот00-Бары
Таллинские бани00-Бары

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (10)
Настя
Впечатляет интерьер паба. Деревянная мебель прямо как в истинном ирландском пабе. Пиво вкусное и выбор большой. Быстрое обслуживание и хорошие цены.
Артур Волков
Пришли сюда благодаря отзывам знакомых. Очень хорошее место. Большой выбор алкоголя. Каждый найдет напиток на свой вкус. Широкий ассортимент еды. Жена взяла себе салат с ростбифом, я взял бургер от Финнегана. Блюда хорошо пошли в сочетании с темный пивом.
Александра Павленко
Живу на Московском. Постоянно посещаю паб Finnegan’s. Очень рада, что в первую очередь владельцы решили открыть заведение именно здесь! За все время успела подружиться с многими гостями, которые также отдают предпочтение времяпровождению пятничных вечеров в этом месте, и с милым барменом Алексеем, который работает по выходным. Решила посетить новое заведение сети на Невском. Атмосфера здесь несколько отличается, возможно потому, что для меня паб на Московском успел стать родным…Персонал здесь...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Finnegan's на карте г. Санкт-Петербурга

 Finnegan's работает по адресу: Невский проспект, 119. Часы работы: пн-вс с 12:00 до 3:00. Род деятельности – Бары. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 337 57 55. GPS координаты: Широта - 59.927495, Долгота - 30.373908.