Санкт-Петербург

W-PRoduction

Адрес
Санкт-Петербург
Email
Показать...
Сайт
www.w-production.ru/
Категории
Концертные агентства
Немного о нас
W-PRoduction - это креативная  команда специалистов, работающих в области производства высококачественного видеоконтента, рекламы и PR, модельного продюсирования, шоу-бизнеса и Event-услуг.

Наши услуги: производство высококачественного видеоконтента (клипы, фильмы, промо, презентации), полный комплекс рекламных и PR услуг, разработка стратегии развития популярности, создание позитивного и делового имиджа в СМИ, организация b2b и Event мероприятий.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Центр современного искусства имени Сергея Курёхина00-Концертные агентства
Агентство активных событий Adventure Races00-Концертные агентства
Балтийская жемчужина00-Концертные агентства
Балтийский международный фестивальный центр00-Концертные агентства

Отзывы

Написать отзыв
Аделина
Совершенно не понравилось у них. Офис в каком-то бизнес центре, дорогу не найдешь толком, охранник на входе хамит. Видите ли пускают только по паспорту. Куча каких-то бумаг, ожидание. Ощущение, будто они офисников набирают модельной внешности. Потом ЕЩЕ одно собеседование. И там опять вопросы-анкеты и так далее. Больше мне не перезвонили, а хотя должны были. Не советую, только куча времени зря уходит.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

W-PRoduction на карте г. Санкт-Петербурга

W-PRoduction работает по адресу: . Род деятельности – Концертные агентства. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: . GPS координаты: Широта - 59.939095, Долгота - 30.315868.