Санкт-Петербург

Центр эстетической косметологии ИРИДА

Адрес
Санкт-ПетербургБольшая Конюшенная, 29
Телефоны
7(906) 260-28-02
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Вс: 10:00 - 20:00
Сайт
www.irida.plus/
Категории
Косметические компанииДиагностические центрыЛечение волосМассажные салоныМедицинские центрыМедцентры и клиникиОздоровительные центры
Немного о нас
В центре работают квалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием: косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерапевты, остеопаты, трихологи, диагносты, а также парикмахеры-стилисты, менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра. 
Мы заботимся о Вашем здоровье!
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Интернет-магазин косметики Leanora00-Косметические компании
Центр красоты "Vita Center"00-Косметические компании
Bulrosa00-Косметические компании
Ребион00-Косметические компании

Отзывы

Написать отзыв
Виктория
Обратилась в Центр эстетической косметологии Ирида в прошлом году, когда мне срочно понадобился хороший массажист. У меня как-то рановато развился остеохондроз и, поэтому со спиной периодически возникают серьезные проблемы. Записалась на прием и после первого сеанса поняла, что у массажиста действительно золотые руки, потому что я сразу же почувствовала облегчение. Артем точно определил какой вид лечебного массажа с применением мануальной терапии лучше применить и теперь я делаю у него масса...показать весь отзыв
Ксюша
Я самостоятельно смогла справиться дома с лишним весом, достаточно похудела. У меня не получилось решить только одну проблему, избавиться от обвисания на руках. Что я только не пыталась сделать, но этот ужас не проходил. Я пошла в Ириду на Большой Конюшенной 29. Мне назначили RF-лифтинг, который проводился на внутренней плечевой поверхности. Результат превосходный, я осталась довольна.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Центр эстетической косметологии ИРИДА на карте г. Санкт-Петербурга

Центр эстетической косметологии ИРИДА работает по адресу: Большая Конюшенная, 29. Часы работы: Пн-Вс: 10:00 - 20:00. Род деятельности – Косметические компании. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 7(906) 260-28-02 . GPS координаты: Широта - 59.938401, Долгота - 30.323522.