Санкт-Петербург

Центр косметологии и диетологии на Варшавской

Адрес
Санкт-Петербургул. Варшавская, 9/1А, 51
Телефоны
+7(812) 642-14-62
Email
Показать...
Режим работы
ПН-ВС 10:00-21:00
Сайт
spb-medcenter.ru/
Категории
Косметологические кабинетыМедицинские центры
Немного о нас
Задача Центра Диетологии и Косметологии - стать надежным спутником на пути к телу вашей мечты. С помощью тщательной диагностики, комплексных консультаций специалистов и современного оборудования, мы поможем вам достичь идеальных результатов и поддержать Вашу естественную красоту. 

КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Шугаринг KIVI Пионерская00-Косметологические кабинеты
Врач-косметолог Семенова Екатерина Вячеславовна11-Косметологические кабинеты
Клиника эстетической медицины «МедиЛайф»00-Косметологические кабинеты
Центр косметологии "Vita Center"00-Косметологические кабинеты

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Иванна
Мы с подругой время от времени посещаем косметолога в Медицинском центре косметологии и диетологии на Варшавской 9. Очень довольны результатами ее работы. Всегда доброжелательна,в хорошем настроении, а ,главное, результаты после процедур отличные. Сейчас начали заниматься телом, очень порадовали обертывания. Кожа стала гладенькой, как шелк. Нет сухости и шелушений. А процедуры очень приятны, особенно, шоколадное обертывание просто релаксация.
Люба Акимова
У меня были незначительные проблемы со здоровьем и чтоб от них избавиться я решила обратиться к специалисту по правильному питанию в Медицинский центр косметологии и диетологии на Варшавской. Проведя мне диагностику для меня был предложен правильный рацион питания. Мне давали рекомендации каким продуктам необходимо уделить особое внимание,научили всем тонкостям питания. Я заметила , что кожа стала чище, появилось больше энергии и сил.
Вита
У меня были проблемы с кожей, высыпания не давали мне покоя. Когда я обратилась в Медицинский центр косметологии и диетологии на Варшавской 9 ,косметолог мне порекомендовала вместе с ее процедурами обратиться еще и к диетологу, чтоб очистить организм от токсинов и шлаков, которые тоже влияют на состояние кожи. Совмещая рекомендации диетолога и процедуры косметолога моя кожа стала идеальной. Огромная благодарность за такой результат.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Центр косметологии и диетологии на Варшавской на карте г. Санкт-Петербурга

Центр косметологии и диетологии на Варшавской работает по адресу: ул. Варшавская, 9/1А, 51. Часы работы: ПН-ВС 10:00-21:00. Род деятельности – Косметологические кабинеты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7(812) 642-14-62. GPS координаты: Широта - 59.876639, Долгота - 30.312526.