Санкт-Петербург

Русское Золото

Адрес
Смоленская областьСанкт-Петербург ул. Ново-Московская, 2/8, ТЦ «Мануфактура»
Телефоны
+79101175050
Email
Показать...
Режим работы
9.00-20.00
Сайт
rus-zoloto.com/contacts/
Категории
Дома моды
Немного о нас
В линейке “Русского золота” большое разнообразие ювелирных украшений. Каталог украшений состоит из классических и современных типов украшений. Есть ряд моделей мужских украшений, изделий религиозной тематики, ювелирных наручных часов и сувенирной продукции, широкий выбор подарочных товаров - ручки, ложки, булавки, зажимы для галстуков и прочее.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ателье шоу-рум StarPeople00-Дома моды
Ателье Мод00-Дома моды
Авторское ателье мод Ангел00-Дома моды
HotPiterStyle00-Дома моды

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Миша

Далеко не каждый ювелирный салон может предложить такой солидный выбор и качественный сервис. Выбирали подарок коллеге и были приятно удивлены отношением консультантов, которые сделали все, чтобы мы остались довольны. Стоит ли говорить, что и именинник рад выбранному нами подарку!
Никита Попов
Часто покупаю ювелирные изделия родным и друзьям. Открыл для себя Русское Золото более года назад, и теперь проблема выбора качественного золота решена. Спасибо владельцам и сотрудникам компании за то, что они помогают делать людям праздник и в каждое посещение дарят хорошее настроение.
Леонид
Отличный магазин. И цены тоже очень привлекательные.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Русское Золото на карте г. Санкт-Петербурга

Русское Золото работает по адресу:  ул. Ново-Московская, 2/8, ТЦ «Мануфактура». Часы работы: 9.00-20.00. Род деятельности – Дома моды. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +79101175050. GPS координаты: Широта - 59.939095, Долгота - 30.315868.