Санкт-Петербург

Добродел на среднем проспекте 36

Адрес
Санкт-Петербургпр-кт Средний В.О., 36/40
Телефоны
88126779531
Email
Показать...
Режим работы
пн-вс 10:00-21:00
Сайт
dbdclinic.ru
Категории
Диагностические центрыМедцентры и клиники
Немного о нас
"Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем.

Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет."
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Центр снижения веса Глория44-Диагностические центры
Балтийская Жемчужина Медицинский Центр00-Диагностические центры
Лечебно-диагностическое отделение ГП № 2400-Диагностические центры
Хеликс00-Диагностические центры

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (9)
Мосенцова Доминика
Я еще пока не успела стать постоянной пациенткой клиники и когда ехала сюда впервые не знала наверняка, есть ли здесь парковка. Приехав в Добродел, я её здесь не обнаружила, поэтому припарковалась недалеко. Уточню у администратора все же её наличие, так как у клиники такого уровня она должна быть.
Новичкова Жанна
Признаться честно, не скажу, что данная клиника меня смогла чем-то удивить. После первого посещения медицинского центра у меня сложилось впечатление, что здесь нет ничего такого, чего нельзя было бы найти в другой клинике. Речь не о том, что Добродел - никудышный центр, просто здесь меня ничего не смогло удивить, вот и все. Ранее в СПб я обращался в аналогичные места, но и там ситуация была аналогичной. Быть может, есть вариант, что я просто не понял что к чему. Думаю, верным решением станет ...показать весь отзыв
Яблокова Раиса
Очень боялась, что свое бесплодие так и не смогу вылечить, и всю жизнь не смогу иметь детей. Я проходила дорогостоящие лекарственные курсы, которые оказались пустотратными. Устав от этого, обратилась в Добродел по рекомендациям. Пройдя месячный курс иглоукалывания, небольшие сдвиги к излечению уже были. Очень вам благодарна.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Добродел на среднем проспекте 36 на карте г. Санкт-Петербурга

Добродел на среднем проспекте 36 работает по адресу: пр-кт Средний В.О., 36/40. Часы работы: пн-вс 10:00-21:00. Род деятельности – Диагностические центры. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 88126779531. GPS координаты: Широта - 59.942101, Долгота - 30.27592.