Санкт-Петербург

Твоя Коляска

Адрес
Санкт ПетербургСанкт-ПетербургТоварищеский пр-кт, 28
Телефоны
8-960-262-55-53
Email
Показать...
Режим работы
10:00-20:00
Сайт
tvoyakolyaska.ru
Категории
Магазины для будущих мам
Немного о нас
Твоя коляска - это магазин, в котором каждый родитель сможет подобрать коляску - удобную для него и комфортную для малыша. Мы понимаем какими должны быть коляски: легкие, компактные, функциональные, с привлекательным внешним видом, и предоставляем широкий ассортимент таких детских колясок для детей любого возраста. Мы находимся в Санкт-Петербурге, а также занимаемся доставкой в регионы и за границу. В нашем шоуруме Вы всегда сможете “обкатать” полюбившуюся модель. Ждем Вас на тест-драйв :)
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Аптека+Ортопедия00-Магазины для будущих мам
Грандиоза00-Магазины для будущих мам
ТД Феожо00-Магазины для будущих мам
Алиса00-Магазины для будущих мам

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (6)
Аленка
Нашли тут коляску-трансформер мечты! Всепроходная, красивая, с кармашками! Дочка в ней очень хорошо спит, а мне несложно поднять на второй этаж. Доставили быстро, оплатила карточкой.
Виктория
Заказывали коляску Hot Mom. Очень красивый дизайн и действительно хорошее качество. Уже второй год пользуемся, всем доволен)
Евгения
У нас родился второй малыш, и намучившись с коляской у первого малыша, я твердо решила, что куплю хоть и дорогую, но удобную коляску! В магазине огромный выбор, можно пройти тест-драйв. Купили и сразу на ней поехали домой, она шикарная!!! Малыш удобно сидит, есть карманы просто для всего, что может только понадобиться на прогулке.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Твоя Коляска на карте г. Санкт-Петербурга

Твоя Коляска работает по адресу: Товарищеский пр-кт, 28. Часы работы: 10:00-20:00. Род деятельности – Магазины для будущих мам. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8-960-262-55-53. GPS координаты: Широта - 59.912211, Долгота - 30.491686.