Санкт-Петербург

Курьерская служба I-courier

Адрес
МоскваСанкт-ПетербургПалехская, 12
Телефоны
+7 (495) 369-69-79
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Вс 09.00-20.00
Сайт
i-courier.ru
Категории
Перевозка почты
Немного о нас
I-courier – это курьерская служба для интернет-магазинов, которая работает по всей Москве и подмосковью. У нас работают хорошо обученные, вежливые, опрятные русские ребята – курьеры. Мы доставим любой объем заказов Вашего интернет-магазина по самым низким тарифам в Москве. Заказывая наши услуги, Вы получаете не только экономию денег и времени, но и множество положительных отзывов от покупателей, очарованных нашими вежливыми курьерами во время доставки.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Тк Тrado00-Перевозка почты
Курьер Бизнес Экспресс00-Перевозка почты
Курьер Транс Сервис00-Перевозка почты
Курьерская компания Prompt Delivery00-Перевозка почты

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (14)
Алексей
Уже не в первый раз покупаю в магазине СУРОВЫЙ ШОКОЛАД необычные подарочные образцы с помощью курьерской службы I-courier. В последний раз был курьер Антон, он быстро доставил мне набор "Золотые руки".
Олег Савин
Вчера после обеда заказывал кресло компьютерное, товар был в наличии, поэтому доставку заказал на вечер. Доставка кресла была курьерской службой Ай курьер. Молодой человек дал возможность проверить кресло на исправность, потом я оплатил. Оказалось все быстро и просто.Служба в целом оставила приятное впечатление.
Рома
Поделюсь своим впечатлением о курьере из службы Ай курьер. Заказа я значит клавиатуру, в интернет магазине. Доставку, как обычно захотел курьером, только увидел для себя новую службу Ай курьер, решил проверить сервис. На удивление курьер приехал, как я и указал по времени, да и терминал с собой у него был, картой тут же и оплатил заказ. Поэтому плохого нечего сказать.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Курьерская служба I-courier на карте г. Санкт-Петербурга

Курьерская служба I-courier работает по адресу: Палехская, 12. Часы работы: Пн-Вс 09.00-20.00. Род деятельности – Перевозка почты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 369-69-79. GPS координаты: Широта - 59.939095, Долгота - 30.315868.