Санкт-Петербург

Роботоман

Адрес
Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургПр. Юрия Гагарина, 23
Телефоны
+7 (812) 408-28-79
Сайт
robotoman.ru
Категории
Интернет-магазины
Немного о нас
Компания "Роботоман" рада приветствовать вас. Наш интернет-магазин сотрудничает с лучшими производителями электроники. У нас Вы можете приобрести роботы-пылесосы iClebo Omega, Arte и Pop, квадрокопреты и другую электронику для дома, хобби и работы. 
Наши партнеры - это бренды с многолетним опытом работы, которые улучшают свои разработки каждый год, а мы помогаем им реализовывать качественный товар в России и предлагаем Вам приобретать эти товары у нас.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Галерея доброй живописи Artangels.ru00-Интернет-магазины
Bagshardware.ru00-Интернет-магазины
Доктор Слон00-Интернет-магазины
ООО "АСР-ИНТЕЛЛЕКТ.РУ"00-Интернет-магазины

Отзывы

Написать отзыв
Света
Первый раз запустили по квартире робот пылесос — ощущение, словно живой! Купили неделю назад Айклебо Арте в магазине Роботоман, не нарадуемся. Всем скажу, эта техника стоит своих денег. Отрабатывает их стопроцентно. Легко преодолевает порожки, ни один участок не пропустит. Дети называют его Жук, супруг — Жучара, а кошка обожает за ним бегать и спину выгибать, когда он к ней подъезжает. А я просто обожаю за чистоту, которая после робота остается.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Роботоман на карте г. Санкт-Петербурга

Роботоман работает по адресу: Пр. Юрия Гагарина, 23. Род деятельности – Интернет-магазины. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 408-28-79. GPS координаты: Широта - 59.859976, Долгота - 30.333888.