Санкт-Петербург

Romanov' Fashion House

Адрес
Санкт-ПетербургСанкт-Петербургул Ропшинская, 4
Телефоны
+7 (964) 342-02-53
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Пт с 9:00 до 19:00 сб\вс по предварительной записи
Сайт
www.romanov-fashion-house.ru
Категории
Мужская одеждаОдежда больших размеровСалоны вечерних платьевСвадебные салоны
Немного о нас
Если вы уже отчаялись найти наряд мечты в обычном магазине одежды, то вам на помощь придет старый добрый портной. Салон-ателье romanov' fashion house предлагает все виды пошива и ремонта одежды по самым привлекательным ценам. Вы сами сможете не только подобрать тип и расцветку ткани, но и активно поучаствовать в выборе фасона наряда. Здесь мастера готовы претворить в жизнь любой каприз клиента.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Магазин-салон "Code-mеn"00-Мужская одежда
ARTPITER Store00-Магазины одежды и обуви
Мой костюм00-Мужская одежда
Ателье Эталон00-Мужская одежда

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (9)
Диана
Заказывала свадебное платье вRomanov’Fashion. Искать и тратить время на поиски платья в магазинах не хотела, к тому же успела влюбится, в так сказать, "платье с картинки" . Решено было заказать на пошив. К девочкам обратилась заблаговременно ( за 4 месяца до мероприятия), и уже через 2-3 недели у меня было готовое платье, не вероятно быстро, к тому же это не отняло много времени, я приезжала всего раза 3, когда обсуждали само платье и его реализацию, на пробной примерке и на завершающей приме...показать весь отзыв
Олеся
Вы волшебные феи! Серьезно! У меня была сложная ситуация, в Romanov’ Fashion House я заказывала уже Второе свадебное платье, так как первое мне сшили, мягко говоря, не очень (шила его я в др ателье). И сроки были сжатые! Не смотря на то, что полностью готовое платье приехало ко мне за день до свадьбы, я была абсолютно уверена, что всё будет отлично! Первая примерка была уже чуть ли не на следующий день после того, как мы выбрали все материалы. Есть выезд на дом, что очень удобно! Все с тобой...показать весь отзыв
Анастасия
Большое спасибо Romanov’ Fashion House за замечательно проделанную работу! Профессионалы своего дела!! Свои изделия получила даже раньше срока, очень довольна своим костюмом и пальто! В офисе, могу сказать честно, я самая красивая. Большое спасибо!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Romanov' Fashion House на карте г. Санкт-Петербурга

Romanov' Fashion House работает по адресу: ул Ропшинская, 4. Часы работы: Пн-Пт с 9:00 до 19:00 сб\вс по предварительной записи. Род деятельности – Мужская одежда. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (964) 342-02-53. GPS координаты: Широта - 59.95771, Долгота - 30.297066.