Санкт-Петербург

Электрощит-СПБ» ООО

Адрес
ЛенинградскаяСанкт-Петербургпр. 2-й Муринский, 38, 303
Телефоны
+7 (812) 297-94-07
Email
Показать...
Режим работы
пн-пт 10:00 до 18:00
Сайт
snow.elektroshchit.ru
Категории
Электротехническая продукция и оборудование
Немного о нас
Электрощит-СПб - продажа электрооборудования в Санкт-Петербурге. Поставляем оборудование АББ, devi, mennekes и других брендов. Автоматические выключатели abb (АББ), устройства плавного пуска, кулачковые переключатели, счетчики электроэнергии, распределительные щитки, боксы, розетки и прочее электрооборудование. Все оборудование имеет сертификаты качества. Удобная доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Подбор оборудования на сайте snow.elektroshchit.ru.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ООО "Тач Лаб"00-Электротехническая продукция и оборудование
Беннинг Пауэр Электроникс00-Электротехническая продукция и оборудование
Ленинжиниринг00-Электротехническая продукция и оборудование
Русэлт00-Электротехническая продукция и оборудование

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Дмитрий
По роду своей деятельности( мы инжиринговая компания) , нам время от времени необходимо оборудование РУСН. Завод - изготовителя выброли в лице ЭЛЕКТРОЩИТ СПБ. Компания проверенная временем. Никогда не подводят по врокам. Оборудование изготавливается качественно. Ну и конечно же цены лояльные.
Борис
Наша электротехническая компания является постоянным клиентом компании Электрощит СПб. Мы очень довольны сотрудничеством, так как поставки готовой продукции осуществляются всегда чётко по договору. А качество изделий высокое.
Игорь
Наша компания заказала в Электрощит СПБ - СОПТ. Заказ выполнили быстро. Оборудование качественное. Всем остались довольны. Будем сотрудничать вдальнейшем.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Электрощит-СПБ» ООО на карте г. Санкт-Петербурга

Электрощит-СПБ» ООО работает по адресу: пр. 2-й Муринский, 38, 303. Часы работы: пн-пт 10:00 до 18:00. Род деятельности – Электротехническая продукция и оборудование. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 297-94-07. GPS координаты: Широта - 59.999467, Долгота - 30.359877.