Санкт-Петербург

Автосалон Ленинград Авто

Адрес
г. Санкт-Петербург,Санкт-ПетербургПулковское шоссе, 70
Телефоны
+7 (800) 550-74-57+7 (812) 565-35-54
Email
Показать...
Режим работы
с 9-00 до 20-00, без выходных
Сайт
leningrad-auto.com
Категории
Автосалоны
Немного о нас
Автосалон "Ленинград Авто" один из из крупнейших дилеров Санк-Петербурга.
С 2001 года мы активно развиваем свою дилерскую сеть. К 2018 году автосалон включает в себя дилерство таких ведущих марок, как : kia, nissan, hyundai, renault, lada, skoda, volkswagen, datsun, citroen, chery, ford, suzuki, faw, geely, uaz.
Ленинград Авто сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. На территории автосалона представлен кредитный отдел и отдел страхования.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Прагматика Парнас00-Автосалоны
Автопродикс Nissan Московский00-Автосалоны
Автосалон Петро-Авто-Моторс00-Автосалоны
Комплект00-Автосалоны

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (9)
Паша
Долго я искал в нужной мне комплектации и цвете Рено Каптур, везде в автосалонах просили дополнительную плату если под заказ привезут. В Ленинград Авто был точно такой какой я и хотел и цена устраивала, со скидкой получалась нормально, средне-рыночная цена примерно, ПТС был в наличии, все на месте по комплектации. Вообщем купил, долго не раздумывая, автомобиль просто огонь, нравится не только мне но и всем моим друзьям. Спасибо авто салону, угодили мне хорошо, рекомендую вас всем!
Павел14
Специальные предложения в Ленинград Авто и вправду заманчивые. Купил у них KIA Sportage New в комплектации классик, удалось сэкономить больше 200 тысяч рублей. Выгода вполне реальная, кстати, менеджер нормальный парень попался, он и быстро сделку оформил, и консультацию на классном уровне дал
Маша Ви
Мы недавно в этом автосалоне покупали машину мужу. Выбирали долго, но сам процесс оформления занял рекордно мало времени. Спасибо вам за скорость! И за замечательное отношение ваших менеджеров к работе! За моей авто поедем к вам же)).

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Автосалон Ленинград Авто на карте г. Санкт-Петербурга

Автосалон Ленинград Авто работает по адресу: Пулковское шоссе, 70. Часы работы: с 9-00 до 20-00, без выходных. Род деятельности – Автосалоны. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (800) 550-74-57. GPS координаты: Широта - 59.770847, Долгота - 30.334436.