Санкт-Петербург

Туроператор Coral

Адрес
Санкт-Петербург и Ленинградская областьСанкт-Петербургбульвар Новаторов, 29
Телефоны
+7 (812) 671-04-64
Email
Показать...
Режим работы
coralkron29@gmail.com
Сайт
coral.tours
Категории
Туроператоры
Немного о нас
Туристическое агентство coral travel на бульваре новаторов предоставляет услуги для людей, выбравших в качестве отдыха путешествия.
организация производит продажу самых разных по типу отдыха и стоимости туров.
зачастую планирование поездки для многих людей видится трудным и долгим делом. фирма предлагает сбросить с себя груз бесполезной суеты и начать собираться в путешествие. все детали, связанные с транспортом, отелями и прочими формальностями, организация решает самостоятельно.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Анекс тур00-Туроператоры
ZEMexpert11-Туроператоры
Elvi00-Туроператоры
78 Регион Трэвел00-Туроператоры

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (10)
Анастасия
С данным турагенством впервые летали в Египет в сентябре 2019 года. Весь тур был организован на "отлично". Вылеты в Египет и обратно минута в минуту. Трансфер в аэропорт тоже вовремя. Отдохнули отлично.
Людмила
Второй раз покупаем тур в Корал Тревел, мне очень нравится их обслуживание, выгодные цены и то, что отели они подбирают очень хорошо. Мы очень хорошо отдохнули в Грузии, отель был четыре звезды, но на качестве обслуживания это не отразилось. Приятный персонал, красивый и чистый номер, с традиционными завтраками. Конечно, все что хотели посмотреть за пять дней, мы просто физически не успели, так что вернемся еще.
Дмитрий
Что мне нравится в корал тревел, что тур они могут подобрать на любой вкус. Неважно хотите вы активного отдыха в красивых местах или уединенного в тихом городке. Через них бронируем отдых уже пятый раз, всегда подбирают тур с учетом всех наших пожеланий, стараются поместиться в бюджет на который мы рассчитываем, а иногда даже дешевле получается. Последней нашей поездкой был Мадрид и он правда прекрасен!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Туроператор Coral на карте г. Санкт-Петербурга

Туроператор Coral работает по адресу: бульвар Новаторов, 29. Часы работы: coralkron29@gmail.com. Род деятельности – Туроператоры. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 671-04-64. GPS координаты: Широта - , Долгота - .