Санкт-Петербург

Столярная компания «БукДуб»

Адрес
Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургСтуденческая, 10
Телефоны
+7 (812) 971-08-08+7 (965) 074-06-07
Email
Показать...
Режим работы
10:00 до 20:00
Сайт
bykdyb.ru
Категории
Лестницы
Немного о нас
Мы изготавливаем элитные деревянные лестницы для дома и мебель из массива на заказ, а также межкомнатные двери, арки, окна, кессонные потолки и предметы интерьера.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
РусЛесенка00-Лестницы
Алюнит00-Лестницы
Мдз-Строй00-Лестницы
Всеинструменты.ру00-Лестницы

Отзывы

Написать отзыв
Николай
Из-за некачественной древесины ступенька на лестнице развалилась. Думали замени на такую же, но боялись, что рано или поздно будет новая поломка. Обратились в компанию «БукДуб» за консультацией, благодаря которой решили заказать прочные ступени из бука. Замерщика вызывать не стали, сами предоставили параметры. Ступени доставили в срок в отличном состоянии. Также нам дали консультацию по уходу за лестницей, чтобы она прослужила долго. Спасибо за вашу работу.
Алексей Александрович
В дачный домик нужно было установить простую лестницу и при этом надежную. Мне посоветовали обратиться в БукДуб знакомые, так как они уже устанавливали дубовую лестницу для своего дома и остались очень довольны. Я заказал поворотную лестницу с забежными ступенями открытого типа. Сроки устроили, цена тоже, так как массив дуба дорогой, но очень надежный материал. Доставку и установку производили сотрудники мастерской, сделали все быстро и без повреждений. Лестница не скрипит, деформации нет. Вс...показать весь отзыв
Диана
Мебель из массива настоящего дерева стала для меня мечтой еще в детстве. Дубовые шкафы и настоящее деревянные лестницы в доме бабушки… Исполнить желаемое я смогла только недавно, заказала шкаф для одежды и комод из дерева в компании «БукДуб». Все работы прошли качественно и быстро, осталась всем довольна, спасибо!!!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Столярная компания «БукДуб» на карте г. Санкт-Петербурга

Столярная компания «БукДуб» работает по адресу: Студенческая, 10. Часы работы: 10:00 до 20:00. Род деятельности – Лестницы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 971-08-08. GPS координаты: Широта - , Долгота - .