Санкт-Петербург

Страховой брокер Finist

Адрес
Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургАлександра Невского, 9
Телефоны
+7 (812) 449-42-55
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:30
Сайт
finist.ru
Категории
Брокерские компании
Немного о нас
Страхование авто является одной из наиболее ответственных задач, потому как без него, в случае ошибки и наступления дтп, получить желаемую денежную компенсацию будет очень сложно, а иногда и вовсе невозможно. помочь сделать правильный выбор и обезопасить себя сможет надежный страховой брокер, который, в отличие от агентов, не продает полисы определенных фирм, а предоставляет детальную информацию клиентам обо всех фирмах и помогает подобрать полис, полностью отвечающий индивидуальным требованиям.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
БалтБет11-Брокерские компании
Страховой Сервис Инзуро00-Брокерские компании
Ипотека тут00-Брокерские компании
Петерлэнд00-Брокерские компании

Отзывы

Написать отзыв
Влад
Забыл сделать туристическую страховку заранее. В последний день вспомнили почти перед вылетом. Заехали в Finist, менеджер в ускоренном темпе все сделал, управились за 10 минут.
Андрей
Толковые менеджеры по авто страхованию здесь работают. Все детально объяснили, отправил документы месенджером и вечером курьер мне привез мой полис. Удобно и быстро, еще удалось не слабо с экономить, потому что цены гораздо ниже чем у страховых компаний.
Антон Мельник
Купил у этой компании КАСКО по очень вкусно цене. Позвонил мне менеджер, предупредил что заканчивается мой полис, предложил КАСКО по акционой цене. После работы заехал в офис, еще раз пообщался с менеджером и купил. Большое спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Страховой брокер Finist на карте г. Санкт-Петербурга

Страховой брокер Finist работает по адресу: Александра Невского, 9. Часы работы: Пн-Пт: 10:00-18:30. Род деятельности – Брокерские компании. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 449-42-55. GPS координаты: Широта - , Долгота - .