Санкт-Петербург

Центр Душевых Кабин

Адрес
Санкт-Петербургпр. Победы, 206
Телефоны
+7 (987) 226-20-30
Email
Показать...
Сайт
centr-dush-kabin.ru
Категории
Сантехнические работы
Немного о нас
Центр душевых кабин» – специализированный магазин сантехники.
предлагаем качественные оригинальные товары ведущих отечественных и зарубежных производителей, грамотные квалифицированные консультации, своевременную доставку, гарантию производителя и помощь на всех этапах сотрудничества.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Стрейд00-Напольные покрытия
Электросварные фитинги FOXв Москве и СПб.00-Сантехнические работы
Ваш прораб00-Сантехнические работы
жилое здание00-Сантехнические работы

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Альфия
Очень много чего есть, богатый выбор. цены адекватные. Интернет магазин работает оперативно, заказы обрабатываются быстро. Есть и крупные товары- душевые кабины и мелочевка.
Абросимов
Когда заказывал душевую и остальную сантехнику на сайте, даже не надеялся, что успеет прийти до новогодних праздников. Три дня назад все доставили домой и установили. Молодцы ребята, оперативно работают!
Кристина
Приобрели перед праздниками здесь всю сантехнику, смесители и мебель для ванной комнаты. Уже не надеялись на доставку до Нового года, но нам привезли все очень быстро. В итоге встретили праздник в обновленной ванной. Спасибо за хороший сервис!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Центр Душевых Кабин на карте г. Санкт-Петербурга

Центр Душевых Кабин работает по адресу: пр. Победы, 206. Род деятельности – Сантехнические работы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (987) 226-20-30. GPS координаты: Широта - , Долгота - .