Санкт-Петербург

Небосвод

Адрес
Санкт-ПетербургНародного Ополчения, 22
Телефоны
+7 (812) 642-80-39+7 (812) 642-80-51
Email
Показать...
Режим работы
с 10 до 18
Сайт
potolkipeterburg.ru
Категории
Отделочные работы
Немного о нас
Фирма натяжных потолков небосвод в спб. продажа и установка натяжных потолков под ключ. продаем и устанавливаем натяжные потолки для спальни, детской, гостиной, кухни, ванной и другие. вы сможете выбрать у нас 3d натяжные потолки, бесшовные и резные натяжные потолки, цветные и прочие. кроме установки, оказываем услуги ремонта и дизайна натяжных потолков. бесплатные консультации специалистов. весь прейскурант цен на официальном сайте potolkipeterburg.ru.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Частная бригада русских мастеров»00-Отделочные работы
СК Потолок00-Отделочные работы
Стрейд00-Напольные покрытия
ТМК-Потолки00-Отделочные работы

Отзывы

Написать отзыв
Павел
Работу выполнили быстро, аккуратно обошлись с ремонтом в комнатах, цена чуть ниже среднего, хорошее впечатление, достойная работа.
Егор
Здравствуйте! Мне очень понравилось, как работают специалисты в этой компании. Немного заминка была, когда доставляли забыли какой то инструмент, я даже выяснить не успел какой, они уже съездили до офиса и привезли что надо. Забавный момент)
Николай
Все отлично, потолок ровный, красивый, материал цвета такого, как мы хотели, не просто белый, а именно сливочный. Специалисты работают быстро, ведут себя пристойно. Вердикт: советую "Набосвод"

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Небосвод на карте г. Санкт-Петербурга

Небосвод работает по адресу: Народного Ополчения, 22. Часы работы: с 10 до 18. Род деятельности – Отделочные работы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 642-80-39. GPS координаты: Широта - , Долгота - .