Санкт-Петербург

НИИ флебологии им Ззельцера на Херсонской

Адрес
Санкт-ПетербургСанкт-Петербургул. Херсонская, 12-14
Телефоны
8 (812) 642-32-96
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Вс: 09:00 - 20:00
Сайт
varikoz.ru
Категории
Диагностические центрыКлиникиМедицинские центрыОздоровительные центры
Немного о нас
В клинике применяются все современные методы лечения заболеваний вен. Различные виды склеротерапии, лазерные технологии, РЧА, малоинвазивная хирургия позволяют добиться не только эффективного лечебного результата, но и высокого косметического эффекта. Врачи-косметологи нашего центра проводят целый комплекс процедур эстетической реабилитации ног.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Центр эстетической косметологии ИРИДА77-Косметические компании
Центр флебологии Здравмед 1416-Косметологические кабинеты
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ) на Московском00-Гинекологические клиники
Центр снижения веса Глория44-Диагностические центры

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (8)
Жанна Заяц
С недавних пор проблема варикозного расширения вен касается меня очень плотно, так как я достаточно длительный период времени не могла избавиться от данного заболевания и уже думала, что ничто не поможет мне избавиться от постоянного чувства боли и жжения в ногах. Но когда я обратилась в НИИ флебологии им Зельцера, я поняла, что именно в данном центре мне смогут быстро помочь.
Тата
Из-за постоянного чувства дискомфорта в ногах, которое проявлялось болью и жжением ниже колен я решила обратиться в поликлинику и там мне поставили диагноз варикозное расширение вен. Это меня расстроило, но я не опустила руки, а занялась поиском хорошего врача. Такого я нашла в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской, где мне в итоге помогли справиться с варикозом.
Виктория Киселева
Мой лишний вес стал причиной развития варикозного расширения вен, которое негативно отобразилось на моём самочувствии и я не могла нормально жить, та как боль от всего меня отвлекала. Чтобы её преодолеть я решила похудеть и параллельно обратилась в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской, где мне помогли спасти мои ноги от выпирающих вен и полностью излечили данное заболевание.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

НИИ флебологии им Ззельцера на Херсонской на карте г. Санкт-Петербурга

НИИ флебологии им Ззельцера на Херсонской работает по адресу: ул. Херсонская, 12-14. Часы работы: Пн-Вс: 09:00 - 20:00. Род деятельности – Диагностические центры. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 (812) 642-32-96. GPS координаты: Широта - , Долгота - .