Санкт-Петербург

Туроператор Coral

Адрес
Санкт-ПетербургСанкт-Петербургбульвар Новаторов, 116
Телефоны
+7 (812) 616-01-31
Email
Показать...
Режим работы
с пн-пт с 10:00 до 20:00, сб-вс с 11:00 до 20:00
Сайт
coral.tours
Категории
ТуроператорыТурфирмы
Немного о нас
Туристическое агентство coral travel на бульваре новаторов предоставляет услуги для людей, выбравших в качестве отдыха путешествия.
организация производит продажу самых разных по типу отдыха и стоимости туров.
зачастую планирование поездки для многих людей видится трудным и долгим делом. фирма предлагает сбросить с себя груз бесполезной суеты и начать собираться в путешествие. все детали, связанные с транспортом, отелями и прочими формальностями, организация решает самостоятельно.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Туроператор Coral1313-Туроператоры
Анекс тур00-Туроператоры
ZEMexpert11-Туроператоры
Elvi00-Туроператоры

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (12)
Алена
Спасибо менеджеру Наталии за помощь в подборе отеля. Отлично отдохнули. Отель на 100% соответствовал нашему запросу. Остались очень довольны. Будем обращаться еще!
Екатериена
Купила путёвку в Египет с 12.10. по 29.10.2019. Цена была немного ниже, чем на тот момент у остальных операторов. В результате - качество оказанных услуг - на 5 !!! В Египте по прилёту в аэропорту нас встретила Евгения- милейшая молодая девушка, сразу посадила нас в нужный автобус. По приезду в отель нас "передали" сотрудникам ресепшн. На следующее утро состоялась встреча с гидом- той же Евгенией, которая нам всё рассказала и ответила на встречные вопросы. В дальнейшем, на протяжении всего от...показать весь отзыв
Артем
Выбрали Coral Travel, тк подбирали тур в Турцию, а они специалисты по этому направлению. Цены средние плюс предложили несколько вариантов в офисе со скидкой, на одном из них и остановились. В остальном все прекрасно, не было задержек ни с вылетом ни с трансфером. В отель поселили по нашей просьбе на два часа раньше.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Туроператор Coral на карте г. Санкт-Петербурга

Туроператор Coral работает по адресу: бульвар Новаторов, 116. Часы работы: с пн-пт с 10:00 до 20:00, сб-вс с 11:00 до 20:00. Род деятельности – Туроператоры. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 616-01-31. GPS координаты: Широта - , Долгота - .