Санкт-Петербург

Клиника Медико на Херсонской 39

Адрес
Центральный районСанкт-Петербургул. Херсонская, 39А
Телефоны
+7 (812) 6420106
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Вс: 09:00 - 20:00
Категории
Диагностические центрыМедицинские центрыМедцентры и клиникиФиточаи и БАДы
Немного о нас
Обследование организма с помощью диагностического аппарата, Консультации диетолога, Обследование организма с помощью анализа крови, Лечебная физическая культура, Аппаратные процедуры (кавитация, LPG), Массаж (разные виды), Обертывание, Консультации и тренинги психолога.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Центр эстетической косметологии ИРИДА77-Косметические компании
Центр флебологии Здравмед 1416-Косметологические кабинеты
НИИ флебологии им Ззельцера на Херсонской1111-Диагностические центры
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ) на Московском00-Гинекологические клиники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Андриенко Света
Здоровый образ жизни это не только спорт и отказ от вредных привычек, это еще и правильное питание. Я обратилась в Городскую Клинику Диетологии на Херсонской 39 не потому что у меня были серьезные проблемы с весом, а потому, что я хотела их предотвратить. Считаю, что в клинике работают замечательные диетолог и психолог. Мне они дали больше, чем все прочитанные женские журналы, поскольку знания уже систематизированы и даются доступным языком. Большое Вам спасибо.
Лена Лукьянова
Ожирение с детства проблема многих. Люди живут очень долго с лишним весом, даже не представляя как это быть худым. Я ради интереса пошла в Городскую Клинику Диетологии на Херсонской 39. Как оказалось для похудения достаточно дисциплины и порядка. И все по сути. Правильно питаешься, принимаешь витамины, запускаешь метаболизм и идешь покупать новую одежду. Очень прекрасное ощущение, когда тебя потом не узнают знакомые.
Нина Сикачина
Я обратилась в Городскую Клинику Диетологии на Херсонской 39 чтобы распрощаться с избыточным весом и завести детей, поскольку с этим у меня уже много лет были большие проблемы, а так как у меня проблемы с коленями, спортом заниматься я не могу. Мне помогли составить правильный рацион, чтобы не набирать вес, а терять его. Также порекомендовали витамины. Вот и все. При разумном подходе нужен минимум для результата. Детей пока у меня нету, но минус 34 кг - это отличный результат.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Клиника Медико на Херсонской 39 на карте г. Санкт-Петербурга

Клиника Медико на Херсонской 39 работает по адресу: ул. Херсонская, 39А. Часы работы: Пн-Вс: 09:00 - 20:00. Род деятельности – Диагностические центры. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 6420106. GPS координаты: Широта - 59.927301, Долгота - 30.383224.